Вверх страницы
Вниз страницы

After The Apocalypse (ata)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After The Apocalypse (ata) » Гостевая » Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.


Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Всё как всегда: гости здесь могут писать о насущных проблемах. Никакой рекламы здесь быть не должно.

0

2

ребят
вам самим как бы ниче - глазки н еболят от черных букв на темном фоне?

0

3

!!! написал(а):

вам самим как бы ниче - глазки н еболят от черных букв на темном фоне?

у меня нет :з
Но, в общем-то, можно и светлее сделать)
... Например, как-то так)

0

4

Глава Службы безопасности - Dabra Johnson [Alex Morgan] (воплощение Сейлор-Урануса) - придержана? Или свободна?
А еще - какою анкету надо написать для того чтобы Джедайта занять?

0

5

Пара написал(а):

Глава Службы безопасности - Dabra Johnson [Alex Morgan] (воплощение Сейлор-Урануса) - придержана? Или и свободна?

Она придержана.

Пара написал(а):

А еще - какою анкету надо написать для того чтобы Джедайта занять?

Анкета на Джедайта заполняется по акции.

0

6

как и Сатурн?
А что насчет Галаксии?

0

7

Пара написал(а):

какою анкету надо написать для того чтобы Джедайта занять?

Шаблон анкеты для акционного персонажа

Пара написал(а):

как и Сатурн?

Все внешние воины придержаны/заняты :з

0

8

Я просто никогда не играла внутренних. Либо уран либо Сатурн либо Галаксия

0

9

Пара написал(а):

Я просто никогда не играла внутренних. Либо уран либо Сатурн либо Галаксия

ну да, у каждого игрока своё амплуа и любимые персонажи.)
Может быть попробуете примерить на себя роль Марса или Юпитера? Они также серьёзны, почти как аутеры. Если не понравится, то что-нибудь придумаем, если захотите остаться.)

0

10

В последнее время я играю Галаксию, если эта роль свободна бывает. Мой напарник - Джедайт. Раньше был Зойсайтом.
Могу я взять Галаксию? Или персонаж не для сюжета?

0

11

Пара написал(а):

В последнее время я играю Галаксию, если эта роль свободна бывает. Мой напарник - Джедайт. Раньше был Зойсайтом.
Могу я взять Галаксию? Или персонаж не для сюжета?

Теоретически, конечно, роль Галаксии может вписаться в концепцию сюжета, если предположить, что она точно так же, как и все остальные сейлор воины, не помнит своей прошлой жизни, а, значит, проживает в одном из городов, как самый обычный человек. Раскрыть её способности и вернуть память будет возможно лишь после отыгрыша ключевого момента с Серенити в главной роли, не ранее. Если Вас это утроит, то тогда можете попробовать написать анкету и на Гэл, учитывая особенность сюжета ролевой. Как гл. админ, я не против :з

0

12

Хорошо. Тогда я подумаю, пусть Джед пишет

0

13

Пара вопросов.
Почему у аутеров такие имена? Это псевдонимы, и просто по-прежнему к ним обращаться нельзя.
2)Минако придержана? Когда бронь спадет?
3)Можно анкету в нескольких смс кинуть? Боюсь 5 тыс символов на фул анку не хватит.

0

14

Агент Шкипер написал(а):

Почему у аутеров такие имена?

Новые имена теперь не только у аутеров, но и у всех персонажей, каждый игрок волен придумать своему персонажу имя и фамилию, новую биографию, т.е. то, как он прожил свою юность до отправной точки сюжета, а это - 3102 год.

Агент Шкипер написал(а):

просто по-прежнему к ним обращаться нельзя.

да, нельзя.

Агент Шкипер написал(а):

2)Минако придержана? Когда бронь спадет?

придержана, спадает в понедельник

Агент Шкипер написал(а):

3)Можно анкету в нескольких смс кинуть? Боюсь 5 тыс символов на фул анку не хватит.

если в один пост не поместится акета, то можете в нескольких.

0

15

no
Агент Шкипер написал(а):

Минако придержана? Когда бронь спадет?

Бронь не спадет, ибо я собираюсь тут играть=) Так что, можете не занимать даже)
Админы, простите за флуд. Просто хотела гостю разъяснить ситуацию.

0

16

Доброго времени суток. Я прошу прощения за беспокойство, Ваша игра очень понравилась задумкой, но, по некоторым причинам, боюсь, что я не смогу соответствовать игре, потому честнее будет попросить все же удалить профиль. Удачи игре)

0

17

Elisa Moore написал(а):

Доброго времени суток. Я прошу прощения за беспокойство, Ваша игра очень понравилась задумкой, но, по некоторым причинам, боюсь, что я не смогу соответствовать игре, потому честнее будет попросить все же удалить профиль. Удачи игре)

спасибо, но очень жаль, что Вы передумали составить нам компанию в игре.

0

18

Прошу придержать роль. Поздно нашел ролку, анкету напишу, спасибо.

0

19

Зойсайт
роль придержана

0

20

Придержите мне Нефрита, в ближайшие дни думаю анкету всё-таки осилю (=

0

21

Nephrite
будем ждать с:

0

22

Morrigan Garvin
а теперь помогайте анкету писать.  Первый  вопрос, сколько мне там лет?
моя дата рождения?
Город проживания?

Отредактировано Nephrite (28th Dec 2012 16:39:23)

0

23

Nephrite

Nephrite написал(а):

сколько мне там лет

С момента "возрождения" и до отправной точки сюжета, лордам 1000 лет, за вычетами явного старшинства. Дату рождения можно не указывать.

Nephrite написал(а):

Город проживания?

естественно Нефраито с:

0

24

Morrigan Garvin
отлично, поехали дальше.

Био откуда описывать?

0

25

Nephrite
с момента пробуждения, события аниме/манги не нужно пересказывать (о них и так все знают) с:

0

26

Вы забанили Джедайта, зная что это почти единственный свободный для меня компьютер, ибо мой занимает мой младший брат для своих игр. Хорошо что сегодня брат ночует у друзей
Скажите, а что вам сделала, что вы меня вот так бесцеременно выперли?

0

27

А еще, пока не забыла, Джедайт просил поинтересоваться, чем он вам не угодил, что вы специально искажаете его слова в худшую сторону и в итоге забанили?

0

28

Кира,  от тебя никто не избавлялся.  Но вы же связаны.  Ты не играешь без него.  А он нас не устраивает. 
Мы исказили его слова???  Ахахаха.  Я бы поинтересовалась,  в каком месте это произошло? Никто его слова не перекручивал. Просто цитировали его фразу и все.  Но не стану ничего никому доказывать. Тема закрыта,  вопрос исчерпан.

0

29

Аккаунт Kira Mirra не был заблокирован. Заблокирован аккаунт вышеупомянутого Джедайта, этот игрок был снят с роли. По какой причине это произошло - было объяснено, свидетелями являются все участники форума, которые были на тот момент онлайн. Уверяю Вас, уважаемая Галаксия, что произведённые администраторами действия обоснованы и более не требуют каких-либо обсуждений и объяснений.
От Вас же, как Вы выразились, никто не собирался избавляться. Очевидно, Вы не можете войти на форум из-за того, что у Вас с заблокированным пользователем одинаковый IP. Если вы хотели бы продолжить игру без своего друга, принимая положение вещей таким, какое оно есть, то я сниму блок с вашего IP-адреса.

0

30

Я снова пишу от Джедайта (спасибо его скачущуму ай-пи, но он сам сюда возвращаться не собирается)

Вы последнее слово (после многоточия) исказили. Оно было  написано так, как написано, без пропусков букв. Это слово было "овен" в родительном падеже. Этот знак по сути очень упрям и считает себя во всем правым.
Он написал: "С тобой спорить все равно что с деревом, что.... с овном" (именно "овном", а не то слово, которое вы ему приписали)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » After The Apocalypse (ata) » Гостевая » Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.