Вверх страницы
Вниз страницы

After The Apocalypse (ata)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After The Apocalypse (ata) » Гостевая » Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.


Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

Всё как всегда: гости здесь могут писать о насущных проблемах. Никакой рекламы здесь быть не должно.

0

91

Nav'i, рискну ответить за хозяйку форума. Конечно можешь. Почему нет? )
(у нас в ролях все верно отмечено)

+1

92

Отлично! :)))) Если можно, придержите роль. Анкета будет или завтра или в выходные:)))
Спасибо:)

0

93

Nav'i написал(а):

Если можно, придержите роль. Анкета будет или завтра или в выходные:)))

очень ждём!)

0

94

Morrigan Garvin, твоя команда только начала собираться...

0

95

Tin Blackbird
даа...) хорошо хоть начала!

0

96

Привет. Я видела свою роль (Сейлор Галаксия) свободной. Можно мне ее вернуть?

0

97

Morrigan Garvin, у меня поное непонимание ситуации... что за фигня? Эндимион, затем Усаги... приходят... готовы заполнять анкету и... только мертвые с косами вдоль дороги...

Есть два варианта. Или люди не читают сюжет сначала, или это провокация. Я что-то мучаться подозрениями стала...  http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

0

98

А админы сюда заглядывают?

0

99

Kira Mirra, админша с нами... ей сейчас тяжело. Учеба, да и прочие дела...
И, вообще, она грустит. Форум пуст, пока что. Но, знаешь... на тебя глядя, я хочу ей сказать, она не знает какую золотую рыбку поймала ))
(а разве золотая рыбка была в СЕТИ не одна?) одна... не будем глумиться над классикой.

Отредактировано Tin Blackbird (1st Mar 2013 19:29:06)

0

100

Tin Blackbird
если она вернет мне мою роль - почему бы не написать пост?

0

101

Kira Mirra написал(а):

Tin Blackbird
если она вернет мне мою роль - почему бы не написать пост?

Это похоже на то, как если бы ты ставила условия. Примите меня назад, уж тогда... я...
Не находишь?
Возьми и напиши пост сама и вставь его. Поправьте меня, если я не в теме.

Отредактировано Tin Blackbird (1st Mar 2013 21:04:43)

0

102

Tin Blackbird
аха я напишу пост и получу бан - нет уж. Я тут как бы не игрок....хотя пост давно готов. Вот так то

0

103

Kira Mirra
Если он давно готов,  почему же Вы раньше его не отправили?  Как говорится: Поздно пить боржоми,  когда почка отвалилась.

0

104

Alex Morgan
Но он лишен логического конца. Я писала его очень долго. Если бы меня не сняли с роли, отправила бы еще два-три дня назад. Но не отправляла, т.к. ему не хватало логического завершения. Я его никак не могла придумать. Поэтому раньше и не отправляла.
Может вернете мне мою роль?

Морриган, почему у меня до сих пор "игрок снят с роли"?

Отредактировано Kira Mirra (2nd Mar 2013 13:47:47)

0

105

О, здравствуйте! Форум снова ожил, как я посмотрю.
Я играл у вас раньше, сначала Светлым Уранусом (когда на форуме у каждого воплощения было две стороны) и потом, в вечную зиму играл мальчиком, темным Уранусом. Смотрю, что сейчас моя любимая роль занята, но к вам хотелось бы вернуться. Поэтому хочется узнать - скажите, остался ли кто-то из прежних игроков (про время игры упомянул)?
И какие роли вам нужны срочно?

0

106

Вы живы?

0

107

нет, мы в спячке

0

108

Вы до какого времени в спячке и могу ли я претендовать на Галаксию?

0

109

Галинка написал(а):

Вы до какого времени в спячке и могу ли я претендовать на Галаксию?

можете претендовать, конечно же)

0

110

а что для этого надо сделать и что случилось спреыдыщим игроком?

0

111

Галинка написал(а):

а что для этого надо сделать и что случилось спреыдыщим игроком?

заполнить анкету, конечно же - и всё.

с предыдущим игроком ничего не случилось, я надеюсь, но весной мы перестали функционировать, поэтому прежний каст вряд ли удастся собрать снова, за исключением пары человек.

0

112

А вдруг она вернется? На моей памяти такое уже было. Мне мои нервы дороги. Я тут прочла - сюжет необычный, тут от СМ только имена

0

113

Галинка написал(а):

А вдруг она вернется? На моей памяти такое уже было. Мне мои нервы дороги. Я тут прочла - сюжет необычный, тут от СМ только имена

связаться с этим игроком у меня не получится, потому что она не оставила связи, поэтому, если вдруг и захочет вернуться, а роль будет уже занята, то виноватого искать в этой ситуации не будет смысла. в любом случае, выбирайте любую роль, кроме помеченных красным.

многие говорили, что сюжет хороший, но игроков было всё равно мало, хотя играли все) Фэндом почти вымер, наверное ._.

0

114

Morrigan Garvin
привет. Я и н6е покидала вас. Пароль только забыла, а теперь откопала. А вот Лорд Джедайт тоже забыл, а отыскать не может. Но мы вдвоем обязательно будем у вас играть. Так что просьба пометить красными мою и его роль.
Кстати, когда я стану полноценным участником вновь?

Отредактировано Kira Mirra (23rd Jul 2013 21:36:46)

0

115

Ответы на будущее: да-да, мы открыты, можно регистрироваться и подавать анкету, мы больше не дохлые))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » After The Apocalypse (ata) » Гостевая » Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.