Вверх страницы
Вниз страницы

After The Apocalypse (ata)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After The Apocalypse (ata) » Гостевая » Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.


Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Всё как всегда: гости здесь могут писать о насущных проблемах. Никакой рекламы здесь быть не должно.

0

61

Beryl написал(а):

помнит ли Погибель  свою прошлую жизнь?

помнит.

Beryl написал(а):

И на счет сил, вновь Металию кровью девственниц призывать?

ага, можно ещё пошаманить, в бубен постучать с:

0

62

Пожалуй, последую вашему совету,-показательно приготовила бубен,-Благодарю за помощь, в скором времени подам анкету)

0

63

Хорошо, отмечу роль, как придержанную)

0

64

Morrigan Garvin написал(а):

а вам, дамы, "добрая администрация" делает последнее "китайское" предупреждение.

все поняла. Не флужу) Но ведь вынуждают

Beryl написал(а):

А на счет достойности/недостойности, пожалуй, поговорим после, милая Галаксия. Я постараюсь опередить ваши ожидания)

жду-недождусь

-1

65

ам, приветствую, какой у вас сюжет интригующий *_*
Забронируйте Рей, будьте добры **
И вот не подскажите, планируется ли у вас возвращение старлайтов, я разрываюсь с ролью на этой почве ахах х))
и какой шаблон анкеты заполнять подскажите)

0

66

pretty написал(а):

Забронируйте Рей, будьте добры **

хорошо).

pretty написал(а):

планируется ли у вас возвращение старлайтов, я разрываюсь с ролью на этой почве

нет, пока не планируется)

pretty написал(а):

и какой шаблон анкеты заполнять

шаблон - ссылка

0

67

Morrigan Garvin
спасибо за быстрые ответы **
И еще пару вопросов, простите, что достаю х))
Имя выдуманное, новое?
Биография тоже новая, т.е. можно придумать другую историю, учитывая, что Марс теперь перерождена?

0

68

pretty написал(а):

Имя выдуманное, новое?

да, при регистрации указывайте имя и фамилию латинскими буквами.

pretty написал(а):

Биография тоже новая, т.е. можно придумать другую историю, учитывая, что Марс теперь перерождена?

да).

0

69

омм
Застряла на биографии. Школы и университеты все так же существуют?)

0

70

Bastet Muhl написал(а):

Застряла на биографии. Школы и университеты все так же существуют?)

По логике вещей, все это есть)

0

71

Alex Morgan написал(а):

Школы и университеты все так же существуют?)

существуют, названия указывать не обязательно) просто учился-закончил, теперь работает)

0

72

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько активна ролевая?

0

73

неизвестный написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько активна ролевая?

Здравствуйте
Странный вопрос) Что вы хотите выяснить: посещаемость или продвижения в игре?
Активность за сутки вы и так можете увидеть. А что касается игры: 4 Сюжетных эпизода, 1 личный, 2 Флэшбэка.

0

74

Спасибо за ответ.
Подскажите, помнят ли персонажи прошлое? Изменился ли их характер? На какой стороне находятся?

0

75

неизвестный написал(а):

помнят ли персонажи прошлое?

Нет, за исключением лордов и Берилл.

неизвестный написал(а):

Изменился ли их характер?

ничуть с:

неизвестный написал(а):

На какой стороне находятся?

каждый персонаж на той же стороне, как и раньше, по классическому сценарию в общем-то. Единственное "но" - все на одной стороне до тех пор, пока не вспомнят прошлое. Конфронтация проходит по принципу Городов, например, жители Нефраито против жителей Цойза.

0

76

Тогда получается, что правят Берилл и лорды?

0

77

неизвестный написал(а):

Тогда получается, что правят Берилл и лорды?

именно.) В сюжете об этом сказано + есть примечания

0

78

Завтра последний срок, когда Джед должен отписаться. Вы немного поспешили с его удалением.
Если бы в пн., я бы не писала тут.
Если он придет завтра и будет готов отписаться, вы его назад примите без анкеты?

0

79

Kira Mirra написал(а):

Если он придет завтра и будет готов отписаться, вы его назад примите без анкеты?

его анкета снесена в архив, поэтому, если он и правда вернётся, то достать анкету обратно не составит труда.

0

80

Kira Mirra написал(а):

Вы немного поспешили с его удалением.

мы не "немного поспешили", а "мы слишком долго ждали" его возвращения.
1. он пропал без предупреждения
2. после новогодних праздников не появился, хотя я давала время вернуться всем, лояльно отнеслась к всевозможным "отмечаниям".
3. в его адрес было уже 2 предупреждения.

Итог: как минимум двойное нарушение правил, у администрации ангельское терпение, поэтому аккаунт удалён только сегодня.

Больше эту тему не поднимаем.

0

81

Наконец я освободился и готов играть. Могу я получить доступ в игру и поставить статус? Или его ставят админы?

0

82

Lord Jadeite
Добрый день.  Можешь.  Если есть желание.  Статус ставишь сам.

0

83

Alex Morgan
Добрый. Решил убить 2-х зайцев придя к Кире. Ок
Можно мою анкету поднять в принятые и вернуть 100 бонусов за анкету, а так же мою роль убрать из разряда "В данный момент в игру срочно требуются:"?

Заранее благодарствую

Отредактировано Lord Jadeite (27th Jan 2013 18:35:42)

0

84

Endimion
здравствуйте, хорошо
анкета нужна полная. Если возникнут какие-либо вопросы, например, по биографии - не стесняйтесь задавать)

0

85

Morrigan Garvin, обращаю внимание, что надпись данной темы выходит за рамку форума. Поправь, как-нибудь на досуге... )

0

86

Endimion написал(а):

-изменилась ли внешность?

не изменилась

Endimion написал(а):

-изменилась ли биография? к примеру, могу ли я написать, что мои родители живы и что у меня есть сестра?

в этом отношении био не изменилась, так что эти факты можно оставить.

Endimion написал(а):

и не могли бы вы помочь подобрать мне имя?

да без проблем)
James
John
Daison (Дайсон)
Piter

Можете поискать новое им и здесь, например: http://kiwi.pcriot.com/EnglishNames/english_names.html

Tin Blackbird написал(а):

обращаю внимание, что надпись данной темы выходит за рамку форума. Поправь, как-нибудь на досуге... )

Оо" у меня всё нормально, либо я не поняла, о чём ты, либо я просто не замечаю. сделай принт-скрин пожалуйста и скинь мне в лс. у тебя какой браузер?

0

87

Morrigan Garvin написал(а):

Оо" у меня всё нормально, либо я не поняла, о чём ты, либо я просто не замечаю. сделай принт-скрин пожалуйста и скинь мне в лс. у тебя какой браузер?

У меня мозилка... разрешение 1400х1050, выходит сильно за рамку *Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.*

0

88

Tin Blackbird написал(а):

У меня мозилка... разрешение 1400х1050, выходит сильно за рамку *Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.*

на главной странице выходит за правый бордюрчик или как? Просто у меня в мазиле тоже всё нормально отображается ОО"

0

89

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/02/6e49c22ff1e216e31afe5ff1724ef4e7.png

Вот так я вижу... )

0

90

Скажите, могу я претендовать на роль Сейлор мун?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » After The Apocalypse (ata) » Гостевая » Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.