Вверх страницы
Вниз страницы

After The Apocalypse (ata)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » After The Apocalypse (ata) » Гостевая » Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.


Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

Всё как всегда: гости здесь могут писать о насущных проблемах. Никакой рекламы здесь быть не должно.

0

31

Кира написал(а):

Я снова пишу от Джедайта (спасибо его скачущуму ай-пи, но он сам сюда возвращаться не собирается)
Вы последнее слово (после многоточия) исказили. Оно было  написано так, как написано, без пропусков букв. Это слово было "овен" в родительном падеже. Этот знак по сути очень упрям и считает себя во всем правым.
Он написал: "С тобой спорить все равно что с деревом, что.... с овном" (именно "овном", а не то слово, которое вы ему приписали)

Это ничего не меняет. В принципе, это все равно, что назвать человека тупым, упрямым существом, учитывая еще и слово "дерево". Если бы он хотел играть, он бы хотя бы извинился и т.д. Но нет, упрямый Джедайт решил отстаивать свою точку зрения. Повторяю снова: РАЗГОВОР НА ЭТУ ТЕМУ ЗАКОНЧЕН. Сколько же можно???!!!

0

32

Если вы имеете что-то против меня, я уйду. Если же нет, то я приведу своего Джедайта на эту роль, если вы не против. У него ситуация схода с моей. Только вместо брата заседают предки.
Первый Джедайт, который это сказал это не со злостью, а как бы "с тобой спорить бесполезно", не против
Я хочу сказать, что первый Джед не так плох, как вы его себе представляете. Он никого обзывать "тупым" не собирался. Теми словами он имел в виду "с тобой спорить бесполезно". Вот и все. Никаких оскорблений

0

33

Кира написал(а):

Если вы имеете что-то против меня, я уйду. Если же нет, то я приведу своего Джедайта на эту роль, если вы не против. У него ситуация схода с моей. Только вместо брата заседают предки.
Первый Джедайт, который это сказал это не со злостью, а как бы "с тобой спорить бесполезно", не против
Я хочу сказать, что первый Джед не так плох, как вы его себе представляете. Он никого обзывать "тупым" не собирался. Теми словами он имел в виду "с тобой спорить бесполезно". Вот и все. Никаких оскорблений

К Вам претензий нет. Если хотите всё-таки начать игру, то никто чинить препятствий в этом не будет.
Возвращаться к обсуждению произошедшей ситуации считаю бессмысленным, лично у меня, даже не как у администратора, а как у обычного игрока, сложилось определённое впечатление о Джедайте. Повторюсь, действия администрации по повторной блокировке аккаунта и снятия игрока с роли не являются недоразумением или ошибкой, напротив, это было обоснованное решение, продиктованное поведением и словами человека. На этом - всё, что я хочу сказать.

0

34

Вижу, каждый при своем мнении остался. У каждого своя точка зрения
У меня вопрос: хочу привести своего Джедайта на эту роль. Не против?

0

35

Кира написал(а):

У меня вопрос: хочу привести своего Джедайта на эту роль. Не против?

не против

0

36

Хорошо, тогда я с ним связываюсь. Он будет с того жа ай-пи, что и я (у него предки зависают на компе, у меня - брат)

0

37

Morrigan Garvin
еще вопрос - ему по какому шаблону заполнять анкету? И где акции?
Почему мне не доступны стали игровые зоны, флуд, принятые анкеты и прочие темы?

Отредактировано Kira Mirra (29th Dec 2012 21:29:25)

0

38

Kira Mirra написал(а):

ему по какому шаблону заполнять анкету?

по шаблону для обычной анкеты...

Kira Mirra написал(а):

И где акции?

...потому что действие акции закончилось.

Kira Mirra написал(а):

Почему мне не доступны стали игровые зоны?

сейчас откроются.

0

39

Morrigan Garvin написал(а):

по шаблону для обычной анкеты...

т.е. полностью?

Morrigan Garvin написал(а):

...потому что действие акции закончилось.

когда?

Morrigan Garvin написал(а):

сейчас откроются.

ок

0

40

Kira Mirra написал(а):

т.е. полностью?

да.

Kira Mirra написал(а):

когда?

24.12.12 - об этом было написано в объявлении.

0

41

Morrigan Garvin написал(а):

да.

Хорошо. К счастью он человек не ленивый

Morrigan Garvin написал(а):

24.12.12 - об этом было написано в объявлении.

понятно

а где мой эпизод?

Отредактировано Kira Mirra (29th Dec 2012 21:37:11)

0

42

а я бы не взяла Галаксию :D
она мне не нравится

0

43

потенциальная Берилл написал(а):

а я бы не взяла Галаксию :D
она мне не нравится

а я бы не взяла Берилл
Она мне ОЧЕНЬ не нравится

А дальше что?

0

44

Давайте ругаться?)
Просто вы не производите впечатление внимательного и участливого игрока, с самого начала поддерживали конфликтного персонажа. В любом случае, вам самой не будет доставлять удовольствие то, что вы будете делать и в конце концов уйдете. В этом вся беда)

0

45

ОЧЕНЬ не нравящаяся Берилл
Kira Mirra

Прекратите флуд.  И не стоит ругаться.  Не нужно сравнивать 2 абсолютно разных персонажа и друг другу что-то доказывать.

0

46

Тема называется "Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания", а не "давайте поругаемся на пустом месте"
Дамы, прекратите с:

0

47

Alex Morgan
Morrigan Garvin
Я не собираюсь ни с кем ругаться. Ответила на возможной Берилл замечание.
Ей не нравится Галаксия, мне - Берил. А что дальше? Никто не заставляет играть того, кто не нравится

ОЧЕНЬ не нравящаяся Берилл написал(а):

Давайте ругаться?)

если хотите, ругайтесь, но только одна, в одиночестве. У вас свое мнение, у меня - свое. И закончим на этом
У админов извиняюсь за флуд.

0

48

Извините, я не хотела разводить флуд. Тема называется "Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.", нужное я подчеркнула и выразила. В остальном, опять же извиняюсь) Я никого ни с кем не сравнивала и говорила вовсе не о персонажах, а о конкретном игроке(о чем я,кстати,сказала во втором своём сообщении).

Mirra
Пфф, вы ещё и непонятливая. Вы меня практически очаровали вашим девственной наивностью)

Администрация <3
У меня есть вопрос по делу, как бы это чудно не казалось) Эта дама болеющая, судя по всему, желтухой, которую я планирую отыгрывать...какую роль она будет играть в сюжете? Является ли Берилл всё так же главой "восставших демонов" и если да, то почему не воздвигла собственный купол для "лучших из лучших", я прячется под куполом одного из своих подопечных?

0

49

Берилл влюблённая в Мор, не меняйте ник хотя бы ради меня. Я не успеваю за Вами следить. Это интересно, но и очень неправильно. Понимаете, о чем я? Кто-то умеет - другим не дано...

Здесь очень добрая администрация... правда. Зачем все портить?

0

50

Так уж и быть, милая Tin Blackbird, я перестану баловаться. Ради вас и ради доброты администрации)
Конечно, немного жаль, мне эта игра(с ником в гостевой) казалась забавной, но ничего не поделаешь, развела руками.

0

51

Berill написал(а):

Конечно, немного жаль, мне эта игра(с ником в гостевой) казалась забавной, но ничего не поделаешь, развела руками.

Нет, нет... ) Я не закон здесь. Я просто почувствовала родственную душу, и не хотела бы ее потерять слишком быстро.

P.S. ...я бы вас без анкеты приняла )))

0

52

Берилл влюблённая в Мор написал(а):

Пфф, вы ещё и непонятливая. Вы меня практически очаровали вашим девственной наивностью)

я читаю так, как пишут. У меня нет желания с вами общаться

0

53

Tin Blackbird
Не беспокойтесь, я вас не подведу) Мне вот осталось годный арт подобрать, да пару нюансов выяснить. Там, может быть, и сыграемся даже)

Kira Mirra
Как пожелаете, очаровательная Галаксия. Я могу злословить и без вашего непосредственного участия, меня это ничуть не заденет)
И вот снова вы меня флудить вынудили! Как вам не стыдно?!

Я предлагаю при регистрации дать мне награду "за бан перед регистрацией", как вам идея, ммм?)

0

54

Beryl написал(а):

Как пожелаете, очаровательная Галаксия. Я могу злословить и без вашего непосредственного участия, меня это ничуть не заденет)
И вот снова вы меня флудить вынудили! Как вам не стыдно?!

Злословить? Это всего лишь жалкие потуги. По сравнению с тем, с кем я общаюсь каждый день

Стыдно? А что это такое?

0

55

Beryl написал(а):

Я предлагаю при регистрации дать мне награду "за бан перед регистрацией", как вам идея, ммм?)

Награду "за очевидную провокацию" Вам нужно дать, милый мой собеседник...  http://i44.tinypic.com/2vsg5ja.gif

Отредактировано Tin Blackbird (30th Dec 2012 22:11:47)

0

56

Tin Blackbird написал(а):

"за очевидную провокацию"

:D
Я знаю более достойных этой награды людей)))

0

57

Берилл влюблённая в Мор написал(а):

какую роль она будет играть в сюжете?

ей предстоит вновь возглавить лордов, которые в конец возомнили себя всесильными.

Берилл влюблённая в Мор написал(а):

Является ли Берилл всё так же главой "восставших демонов" и если да, то почему не воздвигла собственный купол для "лучших из лучших", я прячется под куполом одного из своих подопечных?

пока не является, поэтому и не воздвигла своего города - силёнок маловато было для этого.

0

58

Kira Mirra
Tin Blackbird
а вам, дамы, "добрая администрация" делает последнее "китайское" предупреждение.

0

59

http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif

0

60

Morrigan Garvin
Мне все еще, к сожалению, не понятно помнит ли Погибель  свою прошлую жизнь? И на счет сил, вновь Металию кровью девственниц призывать?

Прошу прощения, что доставила неудобства Blackbird, ей богу, вот этого никак не хотела.
А на счет достойности/недостойности, пожалуй, поговорим после, милая Галаксия. Я постараюсь опередить ваши ожидания)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » After The Apocalypse (ata) » Гостевая » Вопросы|Просьбы|Предложения|Пожелания.